Vereinsnummer 01051350
Internet Adresse www.tusoldau-ovelgoenne.de
1. Vorsitzender Andre Bärwaldt, Tel.: 0151/10616196, vorstand@tusoldau-ovelgoenne.de
Postempfänger Mario Schnüber, Tel.: 05143/669184 oder 01578/7427945, mschnuesel@gmx.de
Fußballspartenleiter Ralph Schilling, Tel.: 0152/5765589, ralph.schilling@online.de
Jugendleiter Christoph Schön, Tel.: 0173/2718554, schoen.axa@web.de

Trainer - Betreuer - Kontaktperson Herren/Senioren/Frauen Stand 07.07.2023
1. Herren Oliver Tietz, Tel.: 05084/911426 oder 0171/8493357, fam.tietz@t-online.de
1. Herren  (Assistent)Oliver Klanz, Tel.: 0176/80417084, ollivaupel95@web.de
2. Herren Pascal Brodhun, Tel.: 0172/3178631, p.brodhun@web.de
2. Herren  (Assistent)Oliviero Becker, Tel.: 0152/21887541, oliviero.becker@web.de
3. Herren Malte Roxin, Tel.: 0162/4353148, roxin.winsen@freenet.de
3. Herren (Assistent)Mathias Borrelbach, Tel.: 0175/9108762, mborrelbach@web.de
Ü32 AH Keine Mannschaft gemeldet
Ü40 Mario Schnüber, Tel.: 05143/669184 oder 01578/7427945, mschnuesel@gmx.de
Ü50 Jens Baumgart, Tel.: 0160/3823533, baumgart@expert.de
Ü50 (Assistent)Dirk Baumgart, Tel.: 0151/12717925, dbaumgart570@web.de
Ü60 John Breach 0177-2227001 John.Breach@gmx.de
Frauen Keine Mannschaft gemeldet

Trainer - Betreuer - Kontaktperson Junioren Stand 07.07.23
U19 Lars Brockmann, Tel.: 0172/3939911, l-brockmann@t-online.de
U18 Keine Mannschaft gemeldet
U17 Keine Mannschaft gemeldet
U16 Keine Mannschaft gemelde
U15 Keine Mannschaft gemeldet
U14 Keine Mannschaft gemeldet
U13 Sven Graffunder, Tel.: 0173/6557264, svengraf@arcor.de
U12 Sebastian Franke, Tel.: 0176/63135723, sebastianfranke.mail@gmail.com
U11 Keine Mannschaft gemeldet
U10 Keine Mannschaft gemeldet
U9 Yvonne Gotthusen, Tel.: 0152/09566636, yvonne.gotthusen@t-online.de
U8 I I Sven Baumgart, Tel.: 0175/4043835, svenbaumgart@gmail.com
U8 II Sven Baumgart, Tel.: 0175/4043835, svenbaumgart@gmail.com
U7 Marcus Emde, Tel.: 0174-6817646  marcus.emde(at)bakerhughes.com
U6 Stefan Büscher, Tel.: 0172/1902161, stefan-buescher@web.de